Kabinettschrank
, originaler Korpus aus dem 18. JH. mit Überarbeitungen im 19. JH., palisanderfurniert, ornamental mit Bein marketiert, mattiert, architektonisch gegliederte Front mit 11 Laden, ergänztes tischartiges Gestell, 122 x 88 x 35 cm, beschädigt, Teile fehlen
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Kabinettschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 19.11.2014 |